Схема железных дорог бывшего СССР

В состав схемы включены участки железных дорог СНГ ,не вкл Сахалинские и Норильские


Содержание

Октябрьская железная дорога

  • ТВЕРЬ- МОСКВА-Пасс.-Октябрьская (Николаевская)
  • Решетниково- КонаковоГРЭС
  • ЛИХОСЛАВЛЬ- ТВЕРЬ (Николаевская)
  • БОЛОГОЕ-Московское- ЛИХОСЛАВЛЬ (Николаевская)
  • Угловка- БОЛОГОЕ-Московское (Николаевская)
  • Угловка- БОРОВИЧИ
  • ОКУЛОВКА- Угловка (Николаевская)
  • ЧУДОВО-Московское- Окулово (Николаевская)
  • ТОСНО- ЧУДОВО-Московское (Николаевская)
  • С.-ПЕТЕРБУРГ- Московский- ТОСНО (Николаевская)
  • Шаховская- РЖЕВ-2-Балтийский
  • Осуга- ЛИХОСЛАВЛЬ
  • РЖЕВ-2-Балтийский- Земцы
  • Земцы- Жарковский
  • Земцы- ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
  • ВЕЛИКИЕ ЛУКИ- Соблаго
  • Соблаго- ТОРЖОК
  • БОЛОГОЕ-Московское- Соблаго
  • ВЕЛИКИЕ ЛУКИ- Алеща
  • НОВОСОКОЛЬНИКИ- НЕВЕЛЬ-2
  • ВЕЛИКИЕ ЛУКИ- НОВОСОКОЛЬНИКИ
  • НОВОСОКОЛЬНИКИ- ЗИЛУПЕ
  • ДНО- НОВОСОКОЛЬНИКИ
  • ВАЛДАЙ- ДНО
  • ВАЛДАЙ- Крестцы
  • БОЛОГОЕ-Московское- ВАЛДАЙ
  • ДНО- ПСКОВ
  • ПСКОВ- ПЕЧЕРЫ-Псковские
  • ПСКОВ- КРАСАВА
  • ПЫТАЛОВО- Вецуми
  • ЛУГА-1- ПСКОВ
  • ЛУГА-1- Батецкая
  • Батецкая- ДНО
  • Батецкая- НОВГОРОД-на-Волхове
  • ЧУДОВО-Московское- НОВГОРОД-на-Волхове
  • Новолисино- НОВГОРОД-на-Волхове
  • С.-ПЕТЕРБУРГ-Витебский- Новолисино
  • ПАВЛОВСК- Батецкая
  • ГАТЧИНА-Варшавская- ЛУГА-1
  • С.-ПЕТЕРБУРГ-Варшавский- ГАТЧИНА-Варшавская
  • С.-ПЕТЕРБУРГ-Балтийский- ГАТЧИНА-Варшавская
  • ГАТЧИНА-Тов.-Балимйская- Веймарн
  • Веймарн- ГДОВ
  • Веймарн- НАРВА
  • Веймарн- Котлы
  • Котлы- Усть-ЛУГА
  • Котлы- Лигово
  • Новый Порт- Обухово
  • Новый Порт- Парголово
  • ГАТЧИНА-Тов.-Балтийская- Стекольный
  • Стекольный- Шапки
  • Стекольный- Мга
  • Обухово- Мга
  • Мга- КИРОВСК
  • С.-ПЕТЕРБУРГ-Финляндский- Горы
  • Ржевка- Невская Дубровка
  • Мельничный Ручей- Ладожское Озеро
  • С.-ПЕТЕРБУРГ-Фин.- Белоостров (ю)
  • С.-ПЕТЕРБУРГ-Фин- Ушково
  • Ушаково- ВЫБОРГ-Пасс.
  • Ушаково- ВЫБОРГ-Пасс. (ч/Попово)
  • ВЫБОРГ-Пасс.- Бусловская
  • ВЫБОРГ-Пасс.- Житково
  • ВЫБОРГ-Пасс.- КАМЕНОГОРСК
  • КАМЕНОГОРСК- СВЕТОГОРСК
  • КАМЕНОГОРСК- Хийтола
  • С.-ПЕТЕРБУРГ-Финляндский- Хийтола
  • Хийтола- Янисъярви
  • Янисъярви- ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ
  • Янисъярви- СУОЯРВИ-1
  • СУОЯРВИ-1- Юшкозеро
  • Брусничная- Ландеры
  • Кочкома- Кивиярви
  • СУОЯРВИ-1- ПЕТРОЗАВОДСК-Пасс.
  • Мга- Волховстрой-2
  • Волховстрой-2- ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ
  • ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ- Томицы
  • Томицы- БЕЛОМОРСК
  • БЕЛОМОРСК- Маленьга
  • БЕЛОМОРСК- Лоухи
  • Лоухи- Пяозерский
  • Лоухи- Ручьи-Карельские
  • Ручьи-Карельские- Алакурти
  • Ручьи-Карельские- Пинозеро
  • Пинозеро- КОВДОР
  • Пинозеро- АПАТИТЫ-1
  • АПАТИТЫ-1- КИРОВСК-Мурм.
  • АПАТИТЫ-1- ОЛЕНЕГОРСК
  • ОЛЕНЕГОРСК- МОНЧЕГОРСК
  • ОЛЕНЕГОРСК- КОЛА
  • КОЛА- Луостари
  • Луостари- Никель-Мурм.
  • КОЛА-Ваненга
  • Мга- Посадниково
  • Волховстрой-1- ЧУДОВО-Моск
  • Волховстрой-2- ТИХВИН
  • Посадниково- Будгощь
  • Будгощь- ТИХВИН
  • ТИХВИН- Подборовье
  • Большой Двор- Мозолево
  • Будгощь- Неболчи
  • Неболчи- ОКУЛОВКА
  • Неболчи- Кабожа
  • Подборовье- Бабаево
  • Подборовье- Кабожа
  • Кабожа- ппОвинище-2
  • ппОвинище-2- ВЕСЬЕГОНСК
  • ппОвинище-2- Сонково
  • Сонково- БОЛОГОЕ-Моск.
  • Сонково- Калязин Пост
  • Калязин Пост- УГЛИЧ

Приб (рф)

№ Участок Таблица Схема

  • КИБАРТАЙ- КАЛИНИНГРАД-Пасс.
  • КАЛИНИНГРАД-Пасс.- БАГРАТИОНОВСК
  • КАЛИНИНГРАД-Пасс.- МАМОНОВО
  • КАЛИНИНГРАД-Пасс.- ПРИМОРСК-Новый
  • ПРИМОРСК-Новый- СВЕТЛОГОРСК-1
  • СВЕТЛОГОРСК-1- КАЛИНИНГРАД-Северный
  • КАЛИНИНГРАД-Пасс.- Пионерский Курорт
  • КАЛИНИНГРАД-Пасс. - СОВЕТСК
  • СОВЕТСК- ЧЕРНЯХОВСК
  • ЧЕРНЯХОВСК- Железнодорожный


Таджикск

№ Участок Таблица Схема  
  Сарыасия- Янги-Базар    
  Амузанг- Яван 

Молдовские

№ Участок Таблица Схема

  • МОГИЛЕВ- ПОДОЛЬСКИЙ- Ларга
  • Окница- БЕЛЬЦЫ-Слободзея
  • РЫБНИЦА- БЕЛЬЦЫ-Слободзея
  • БЕЛЬЦЫ-Слободзея- Унгень
  • БЕНДЕРЫ-1- Унгень
  • БЕНДЕРЫ-1- Бессарабка
  • Бессарабка- КАГУЛ
  • Бессарабка- РЕНИ


Горьковская железная дорога

Большое Московское Кольцо 
  • ВЛАДИМИР- Горький-Московский 9
  • Горький-Моск- ЗАВОЛЖЬЕ
  • Доскино- Окская
  • Окская- Металлист
  • Окская- Мыза
  • Окская- АРЗАМАС-1
  • Горький-Моск- КОТЕЛЬНИЧ-1
  • Сухобезводное-Лапшанга
  • Свеча- КОТЕЛЬНИЧ-1 (Северный Трансиб)
  • КОТЕЛЬНИЧ-1- КИРОВ-Заводской 8 (Северный Трансиб)
  • Сусоловка- КИРОВ
  • КИРОВ- Яр (Северный Трансиб)
  • Яр- Крутоборка
  • Яр- Чепца (Северный Трансиб)
  • Пибаньшур- Люкшудья
  • Люкшудья- Кильмезь
  • Люкшудья- ИЖЕВСК
  • ИЖЕВСК- ВОТКИНСК
  • ИЖЕВСК- АГРЫЗ
  • ВЛАДИМИР- Тумская
  • ЧЕРУСТИ- МУРОМ-1
  • МУРОМ-1- КОВРОВ-1
  • МУРОМ-1 - АРЗАМАС-2
  • АРЗАМАС-2- КАНАШ
  • АРЗАМАС-2 - Красный Узел
  • Шатки- САРОВ
  • Красный Узел- КАНАШ
  • КАНАШ- ЧЕБОКСАРЫ
  • КАНАШ- Зеленый Дол
  • Зеленый Дол- ВОЛЖСК
  • Зеленый Дол- ЯРАНСК
  • Свияжск- Цильна
  • Зеленый Дол- Юдино 1
  • Юдино- Дербышки
  • Юдино- КАЗАНЬ- Дербышки
  • Дербышки- АГРЫЗ
  • АГРЫЗ- Армязь
  • Армязь- Сайгатка
  • Армязь- Дружинино


Куйбышевская железная дорога

  • Кустаревка- РУЗАЕВКА
  • РУЗАЕВКА- Красный Узел
  • РУЗАЕВКА- ПЕНЗА-1
  • РЯЖСК-2- Вернадовка
  • Вернадовка- разВыглядовка
  • разВыглядовка- НИЖНИЙ ЛОМОВ *
  • разВыглядовка- ПЕНЗА-1
  • ПЕНЗА-1- Кривозеровка
  • ПЕНЗА-1- Новообразцовое *
  • РУЗАЕВКА- ИНЗА (Южный Транссиб)
  • ИНЗА- СЫЗРАНЬ-1 (Южный Транссиб)
  • Громово- СЫЗРАНЬ-1
  • СЫЗРАНЬ-1- УЛЬЯНОВСК-Центр
  • Цильна- УЛЬЯНОВСК-Центр
  • ИНЗА- УЛЬЯНОВСК-Центр
  • УЛЬЯНОВСК-Центр- Акбаш
  • Акбаш- АГРЫЗ
  • Акбаш- Чишмы
  • СЫЗРАНЬ-1- Жигулевское Море (Южный Трансиб)
  • Жигулевское Море- ТОЛЬЯТТИ
  • Жигулевское Море- Безымянка (Южный Трансиб)
  • СЫЗРАНЬ-1- Звезда
  • Звезда- Безымянка
  • Безымянка- Кротовка (Южный Транссиб)
  • Кротовка- Серные Воды-2
  • Кротовка- Чишмы (Южный Трансиб)
  • Чишмы- Дема *(Южный Трансиб)
  • Дема- Черниковка (ю Трансиб)
  • Черниковка- Загородная *47
  • Дема- Иглино *
  • Черниковка- Кропачево (Ю Трансиб)
  • Дема- Карламан *50
  • Карламан- БЕЛОРЕЦК *51
  • Карламан- Тюльган *52


Юговосточная железная дорога

  • КУРСК- Сараевка *
  • СТАРЫЙ ОСКОЛ- Сараевка
  • Ездоцкий- Лебеди
  • Ржава- ОБОЯНЬ
  • Сараевка- БЕЛГОРОД
  • БЕЛГОРОД- Готня
  • Готня- разПушкарное
  • Готня- Однобровка
  • БЕЛГОРОД- Козачья Лопань
  • БЕЛГОРОД- ВОЛЧАНСК
  • Тополи- ВАЛУЙКИ
  • Лантратовка- ВАЛУЙКИ
  • ВАЛУЙКИ- ЛИСКИ
  • ВАЛУЙКИ- СТАРЫЙ ОСКОЛ
  • СТАРЫЙ ОСКОЛ- ппКасторная-Вост.
  • Касторная-Курская- Отрожка
  • ппКасторная-Вост.- ЕЛЕЦ
  • ЕФРЕМОВ- ЕЛЕЦ
  • ЕЛЕЦ- ГРЯЗИ-Воронежские
  • ЕЛЕЦ- Лев Толстой *
  • Волово- Лев Толстой
  • Лев Толстой- Троекурово
  • Павелец-Тульский- Троекурово
  • Троекурово- Раненбург
  • Раненбург- Лев Толстой
  • Раненбург- Богоявленск
  • РЯЖСК-2- Богоявленск
  • Богоявленск- Челновая
  • Богоявленск- МИЧУРИНСК-Воронежский
  • МИЧУРИНСК-Воронежский- Турмасово
  • Кочетовка-1- ТАМБОВ-1
  • ТАМБОВ-1- КОТОВСК
  • ТАМБОВ-1- Иноковка
  • Иноковка- Инжавино
  • Иноковка- РТИЩЕВО-1
  • опКривозеровка- РТИЩЕВО-1
  • РТИЩЕВО-1- БАЛАШОВ-Пасс
  • ТАМБОВ-1- БАЛАШОВ-1
  • БАЛАШОВ-1- ПОВОРИНО *
  • МИЧУРИНСК-Воронеж.- ГРЯЗИ-Воронеж. *
  • ГРЯЗИ-Воронеж- Оборона *
  • Оборона- Эртиль
  • Оборона- ПОВОРИНО
  • ПОВОРИНО- Таловая
  • Таловая- КАЛАЧ
  • Таловая- ЛИСКИ
  • ГРЯЗИ-Воронежские- Графская
  • Графская- Рамонь
  • Графская- Анна
  • Графская- Отрожка
  • Отрожка- Колодезная
  • Колодезная- оп14км
  • Колодезная- ЛИСКИ
  • ЛИСКИ- РОССОШЬ
  • РОССОШЬ- Ольховатка
  • РОССОШЬ- Чертково

Приволжская

  • РТИЩЕВО-1 - АТКАРСК
  • АТКАРСК- КАЛИНИНСК-Сарат.
  • 136.АТКАРСК- САРАТОВ-1-Пасс
  • Трофимовский-1- Сенная
  • Сенная- АТКАРСК
  • Сенная- Громово
  • Сенная- ПУГАЧЕВСК
  • Чагра- ПУГАЧЕВСК
  • Новоперелюбовская- ПУГАЧЕВСК-2
  • ПУГАЧЕВСК- ЕРШОВ
  • ЕРШОВ- Озинки
  • ЕРШОВ- УРБАХ
  • УРБАХ- Анисовка
  • Анисовка- Покровск
  • Анисовка- САРАТОВ-1-Пасс.
  • САРАТОВ-1-Пасс- Лесопильный
  • САРАТОВ-3- Багаевка
  • Багаевка- ПЕТРОВ ВАЛ
  • ПЕТРОВ ВАЛ- КАМЫШИН
  • БАЛАШОВ-1- ПЕТРОВ ВАЛ
  • ПЕТРОВ ВАЛ- Иловля-1
  • ПОВОРИНО- Иловля-1
  • Иловля-1- Гумрак
  • Гумрак- ВОЛГОГРАД-1
  • ВОЛГОГРАД-1- Тракторная-Пасс
  • ВОЛГОГРАД-1- Мечетка
  • Гумрак- Мечетка
  • Гумрак- Бирюзовый
  • Бирюзовый- имМаксима Горького
  • Бирюзовый- МОРОЗОВСКАЯ
  • им Максима Горького- Канальная
  • Канальная- Сарепта
  • Сарепта- Татьянка-Южная
  • имМаксима Горького- ВОЛГОГРАД-Порт
  • ВОЛГОГРАД-1- Сарепта
  • Мечетка- Трубная
  • Трубная- Верхний Баскунчак
  • УРБАХ- КРАСНЫЙ КУТ
  • КРАСНЫЙ КУТ- АЛЕКСАНДРОВ ГАЙ
  • КРАСНЫЙ КУТ- Верхний Баскунчак
  • Верхний Баскунчак- Аксарайская-1
  • Аксарайская-1- Аксарайская-2
  • Аксарайская-1- Трусово
  • Трусово- КИЗЛЯР


Туркменские

  • ТАЛИМАНДЖАР- Керичи
  • Керкичи- раз№161
  • Тахиаташ- оп449км
  • Газоджак- ЧАРДЖОУ-1
  • ЧАРДЖОУ-1- Керкичи
  • Ходжадавлет- ЧАРДЖОУ-1
  • ЧАРДЖОУ-1- МАРЫ
  • МАРЫ- КУШКА
  • МАРЫ- Красноводск-1
  • Кызылкая- Кызылетрек

Северная железная дорога

№ Участки Таблица Схема

  • Бельково- ИВАНОВО-1
  • Текстильный- КОМСОМОЛЬСК
  • Новки-2- ИВАНОВО-1
  • ИВАНОВО-1- Ермолино
  • Ермолино- КИНЕШМА
  • Ермолино- НЕРЕХТА
  • Семибратово- ГАВРИЛОВ ЯМ
  • АЛЕКСАНДРОВ-1- ЯРОСЛАВЛЬ-Гл (Северный Трансиб)
  • НЕРЕХТА- ЯРОСЛАВЛЬ-Гл
  • ЯРОСЛАВЛЬ-Гл.- Сонково
  • ЯРОСЛАВЛЬ-Гл.- Фалино (Северный Трансиб)
  • Филино- Сортировочная
  • Филино- Кр.Профинтерн
  • Филино- ДАНИЛОВ (Северный Трансиб)
  • ДАНИЛОВ- БУЙ (Северный Трансиб)
  • НЕРЕХТА- Первушино
  • Первушино- ЗАВОЛЖСК
  • Первушино- ГАЛИЧ
  • БУЙ- ГАЛИЧ (Северный Трансиб
  • ГАЛИЧ- Свеча (Северный Трансиб)
  • Супротивный- Мал.Раменье
  • БУЙ- Вохтога
  • Вохтога- Кема
  • Вохтога- Паприха
  • ДАНИЛОВ- ВОЛОГДА
  • ВОЛОГДА- Бабаево
  • ВОЛОГДА-1- Коноша-1
  • Коноша-1- Пукса
  • Пукса- Дальний
  • Пукса- Обозерская
  • Обозерская- Вонгуда
  • Вонгуда- ОНЕГА
  • Вонгуда- Маленьга
  • Обозерская- Исакогорка
  • Исакогорка- СЕВЕРОДВИНСК
  • Исакогорка- АРХАНГЕЛЬСК-Город
  • АРХАНГЕЛЬСК-Город- Карпогоры-Пасс
  • Коноша-1- Валдеево
  • Валдеево- ВЕЛЬСК (сев)
  • Валдеево- ВЕЛЬСК (юж)
  • ВЕЛЬСК- КОТЛАС-Узловой
  • Ядриха- ВЕЛИКИЙ УСТЮГ
  • Сусоловка- Мостозавод
  • КОТЛАС-Узловой- СОЛЬВЫЧЕГОДСК
  • КОТЛАС-Узловой- МИКУНЬ
  • МИКУНЬ- Вендига
  • МИКУНЬ- СЫКТЫВКАР
  • МИКУНЬ- СОСНОГОРСК
  • СОСНОГОРСК- Троицко-Печерск
  • СОСНОГОРСК- Сыня
  • Сыня- УСИНСК
  • Сыня- Чум
  • Чум- Лабытнанги
  • Чум- Ханновей
  • Хановей- ВОРКУТА-2
  • Хановей-Лесная


Южноуралская железная дорога

  • КИНЕЛЬ- Красногвардеец-2
  • Новоперелюбовская- Красногвардеец-2
  • Красногвардеец-2- ОРЕНБУРГ
  • ОРЕНБУРГ- ИЛЕЦК-1
  • ОРЕНБУРГ- Сакмарская
  • Сакмарская- Мурапталово
  • Сакмарская- Никель
  • Никель- раз№213-А
  • ОРСК-Новый-Город- Никель-Тау
  • Никель- ОРСК
  • ОРСК-Сорт.- Рудный Клад
  • ОРСК- НОВОРСК
  • НОВООРСК- Шильда
  • Шильда- Совхоз-Озерный
  • Шильда- КАРТАЛЫ-1
  • КАРТАЛЫ-1- ТОБОЛ
  • КАРТАЛЫ-1- раз№22
  • СИБАЙ- раз№22
  • БЕЛОРЕЦК- раз№22
  • Золотая Сопка- КАРТАЛЫ-1
  • ЕМАНЖЕЛИНСК- Золотая Сопка
  • ЧЕЛЯБИНСК-Главный- ЕМАНЖЕЛИНСК
  • Таянды- ЧЕЛЯБИНСК-Южный
  • Полетаево-1- ЕМАНЖЕЛИНСК-
  • Кропачево- Вязовая (Ю тРАНСИБ)
  • Вязовая- КАТАВ-ИВАНОВСК
  • Вязовая- Бердяуш (Ю Трансиб)
  • Бердяуш- БАКАЛ
  • Дружинино- Бердяуш
  • Бердяуш- МИАСС-1 (Южный Трансиб)
  • МИАСС-1- Межозерый
  • МИАСС-1- Полетаево-1 (Южный Трансиб)
  • Полетаево-1- ЧЕЛЯБИНСК-Главный (Южный Трансиб)
  • Смолино- Чурилово
  • ПОЛЕВСКОЙ- КЫШТЫМ
  • КЫШТЫМ- Пирит
  • КЫШТЫМ- ЧЕЛЯБИНСК-Главный
  • ЧЕЛЯБИНСК-Главный- Чурилово (Южный Трансиб)
  • КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ- Чурилово
  • Чурилово- КУРГАН (Южный Трансиб)
  • КУРГАН- Утяк (Южный Трансиб)
  • Утяк- Пресногорьковская
  • Утяк- ИСИЛЬКУЛЬ (Южный Трансиб)


Восточно-Сибирская железная дорога

  • ТАЙШЕТ- Хребтовая (Бам)
  • Усть-Илимск- Хребтовая (Бам)
  • Хребтовая- Хани (Бам)
  • ТАЙШЕТ- ИРКУТСК-Пассажирский (Трансиб)
  • ИРКУТСК-Пассажирский- Гончарово (Трансиб)
  • Гончарово- Слюдянка-1 (Трансиб)
  • Слюдянка-2- Байкал (Трансиб)
  • Слюдянка-1- Заудинский (Трансиб)
  • Заудинский- Наушки (Трансиб
  • Заудинский- Петровский Завод (Трансиб)


Белорусская железная дорога

№ Участок Табл Схема

  • Езерище- ВИТЕБСК
  • Заольша- ВИТЕБСК
  • Лучеса- Придвинская
  • ВИТЕБСК- ПОЛОЦК
  • ПОЛОЦК- Бигосово
  • ВИТЕБСК- ОРША-Центральная
  • Красное- ОРША-Центральная
  • ОРША-Центральная- ЛЕПЕЛЬ
  • ОРША-Центральная- КРИЧЕВ-1
  • КРИЧЕВ-1- Журбин
  • Шестеровка- КРИЧЕВ-1
  • КРИЧЕВ-1- МОГИЛЕВ-1-на-Днепре
  • МОГИЛЕВ-1-на Днепре- ОРША-Центр.
  • ОРША-Центр- МИНСК-ПАСС
  • МИНСК-Пасс.- ОСИПОВИЧИ-1
  • Верейцы- Гродзянка
  • ОСИПОВИЧИ-1- МОГИЛЕВ-1-на-Днепре
  • МОГИЛЕВ-1-на-Днепре- ЖЛОБИН
  • Закопытье- ГОМЕЛЬ
  • Тереховка- Круговец
  • Тереховка- Новобелицкая
  • разЛисички- Костюковка
  • Светоч- Центролит
  • ГОМЕЛЬ- ЖЛОБИН
  • ЖЛОБИН- БОБРУЙСК
  • БОБРУЙСК- Рабкор
  • БОБРУЙСК- ОСИПОВИЧИ-1
  • ГОМЕЛЬ- КАЛИНКОВИЧИ
  • ВАСИЛЕВИЧИ- ХОЙНИКИ
  • ЖЛОБИН- КАЛИНКОВИЧИ
  • КАЛИНКОВИЧИ- Словечно
  • КАЛИНКОВИЧИ- ЛУНИНЕЦ
  • ЛУНИНЕЦ- Бухличи
  • ЛУНИНЕЦ- Русино
  • ОСИПОВИЧИ-1- СЛУЦК
  • СЛУЦК- СОЛИГОРСК
  • СЛУЦК- Русино
  • Русино- БАРАНОВИЧИ-Центральные
  • МИНСК-Пасс- БАРАНОВИЧИ-Центр
  • ЛУНИНЕЦ- ЖАБИНКА
  • ЖАБИНКА- БРЕСТ-Центральный
  • БРЕСТ-Центр- ВЫСОКО-Литовск
  • БРЕСТ-Центр- Заболотье
  • БРЕСТ-Южный- Влодава
  • ЖАБИНКА- БАРАНОВИЧИ-Центр
  • БАРАНОВИЧИ-Центр- ВОЛКОВЫСК-Центр
  • ВОЛКОВЫСК-Центр- Берестовица
  • Андреевичи- Свислочь
  • ВОЛКОВЫСК-Центр- МОСТЫ
  • МОСТЫ- ГРОДНО
  • Поречье- Брузги
  • МОСТЫ- ЛИДА
  • ЛИДА- Русино
  • ЛИДА- Великие Солечники
  • ЛИДА- МОЛОДЕЧНО
  • МИНСК-Пасс- МОЛОДЕЧНО
  • МОЛОДЕЧНО- Гудогай
  • МОЛОДЕЧНО- КРУЛЕВЩИЗНА
  • КРУЛЕВЩИЗНА- Воропаево
  • Лынтупы- Воропаево
  • ДРУЯ- Воропаево
  • КРУЛЕВЩИЗНА- ПОЛОЦК
  • ПОЛОЦК- Алеща


Прибалтика

№ Участок Таблица Схема

  • НАРВА- ТАПА
  • ПЕЧЕРЫ-ПСКОВСКИЕ- ВАЛГА
  • ВАЛГА- ТАРТУ
  • ПЕЧЕРЫ-Псковские- ТАРТУ
  • ТАРТУ- ТАПА
  • ТАПА- ТАЛЛИН
  • ТАЛЛИН- КЕЙЛА
  • КЕЙЛА- ПАЛДИСКИ
  • КЕЙЛА- ХААПСАЛУ
  • ТАЛЛИН- Лелле
  • Лелле- ВИЛЬЯНДИ
  • Лелле- МЫЙЗАКЮЛА
  • Вецуме- ГУЛБЕНЕ
  • ГУЛБЕНЕ- АЛУКСНЕ (узк)
  • ГУЛБЕНЕ- Иерики
  • ВАЛГА- Иерики
  • Иерики- РИГА-Пасс
  • МЫЙЗАКЮЛА- Земитаны
  • ГУЛБЕНЕ- ПЛЯВИНЯС
  • КАРСАВА- Турмантас
  • ЗИЛУПЕ- Крустпилс
  • Бигосово- ДАУГАВПИЛС-Пасс.
  • раз3км- Эглайне
  • ДАУГАВПИЛС-Пасс.- Крустпилс
  • Крустпилс- ЕЛГАВА-1
  • Крустпилс- РИГА-Пасс
  • Яняварти- Эргли
  • РИГА-Пасс.- ЕЛГАВА-1
  • ЕЛГАВА-1- Мейтене
  • ЕЛГАВА-1- Реньге
  • РИГА-Пасс- ТУКУМС-2
  • ЕЛГАВА-1–ТУКУМС-2
  • ТУКУМС-2- ЛИЕПАЯ-Пасс
  • Глуда- ЛИЕПАЯ-Пасс
  • ЛИЕПАЯ-Пасс- Вайнеде
  • ПРИЕКУЛЕ- СКУОДАС
  • Турмантас- ШВЕНЧЕНЕЛЯЙ
  • ШВЕНЧЕНЕЛЯЙ- УТЕНА
  • Лынтупы- ПАБРАДЕ
  • ШВЕНЧЕНЕЛЯЙ- ВИЛЬНЮС
  • Гудогай- Науйойи-Вильня
  • Великие Солечники- ВИЛЬНЮС
  • ВИЛЬНЮС- ЛЯНТВАРИС
  • ЛЯНТВАРИС- Поречье
  • ЛЯНТВАРИС- КАЙШЯДОРИС
  • КАЙШЯДОРИС- КИБАРТАЙ
  • КАЗЛУ-РУДА- АЛИТУС
  • Палемонас- Гайжюнай
  • КАЙШЯДОРИС- Линкайчяй
  • Эглайне- Линкайчяй
  • УТЕНА- ЙОНИШКЕЛИС (узк)
  • БИРЖАЙ- ШАУЛЯЙ-Малый
  • Мейтене- ШАУЛЯЙ
  • Линкайчяй- Кужяй
  • Зокняй- Рякива
  • Манкишкяй- ПАГЕГЯЙ
  • Кужяй- КРЕТИНГА
  • Кужяй- Вайнеде
  • СКУОДАС- КРЕТИНГА
  • КРЕТИНГА- СОВЕТСК


Приднепровская железная дорога

№ Участок Таблица Схема

  • Крым- КЕРЧЬ
  • КЕРЧЬ- Аршинцево
  • КЕРЧЬ- Владиславовка
  • Владиславовка- ФЕОДОСИЯ
  • ДЖАНКОЙ- Владиславовка
  • ДЖАНКОЙ- Остряково
  • Остряково- ЕВПАТОРИЯ-Курорт
  • Остряково- СЕВАСТОПОЛЬ
  • ДЖАНКОЙ- Вадим
  • Федоровка- ДЖАНКОЙ
  • Федоровка- Нововеселая
  • Украинская- Каховское Море
  • ЭНЕРГОДАР- Таврическ
  • Федоровка- Камыш-Заря
  • Камыш-Заря- ПОЛОГИ
  • БЕРДЯНСК-Порт- ПОЛОГИ
  • ПОЛОГИ- Чаплино
  • ПОЛОГИ- ЗАПОРОЖЬЕ-1
  • ЗАПОРОЖЬЕ-1 - Федоровка
  • ЗАПОРОЖЬЕ-1- ЗАПОРОЖЬЕ-Левое
  • ВОЛЬНЯНСК- ЗАПОРОЖЬЕ-1
  • ВОЛЬНЯНСК- ЗАПОРОЖЬЕ-Малое
  • Канцеровка- ЗАПОРОЖЬЕ-1
  • Канцеровка- АПОСТОЛОВО
  • СИНЕЛЬНИКОВО-1 - ВОЛЬНЯНСК
  • Чаплино- СИНЕЛЬНИКОВО-2
  • КРАСНОАРМЕЙСК- ПАВЛОГРАД-1
  • ЛОЗОВАЯ- ПАВЛОГРАД-1
  • ПАВЛОГРАД-1- СИНЕЛЬНИКОВО-1
  • СИНЕЛЬНИКОВО-1- Нижнеднепровск-Узел
  • ПАВЛОГРАД-1- НОВОМОСКОВСК-Днепровский
  • КРАСНОГРАД- НОВОМОСКОВСК-Днепр.
  • НОВОМОСКОВСК-Днепр.- Нижнеднепровск-Узел
  • НОВОМОСКОВСК-Днепр.- Воскобойня
  • Нижнеднепровск-Узел- Встречный
  • Нижнеднепровск-Узел- Сухачевка
  • Встречный- Сухачевка
  • Сухачевка- пп63км
  • Сухачевка- Воскобойня
  • Воскобойня- ВЕРХОВЦЕВО
  • Встречная- АПОСТОЛОВО
  • АПОСТОЛОВО- КРИВОЙ РОГ-Главный
  • ВЕРХОВЦЕВО- Приворот
  • Приворот- КРИВОЙ РОГ-Гл.
  • КРИВОЙ РОГ-Гл.- Моисеевка
  • Моисеевка- ИНГУЛЕЦ
  • Моисеевка- ДОЛИНСКАЯ
  • Моисеевка- Савро
  • Савро- КРИВОЙ РОГ-Гл.
  • Савро- ПЯТИХАТКИ
  • ВЕРХОВЦЕВО- ПЯТИХАТКИ
  • ПЯТИХАТКИ- ПЯТИХАТКИ-Стыковая

Донецкие жел дороги

№ Участок Таблица Схема

  • Лантаратовка- Кондрашевская
  • Кондрашевская-Новая- Несветай
  • Изварино- Конопляновка
  • ЛУТУГИНО- Бразоль
  • Ольховая- ЛУГАНСК
  • ЛУТУГИНО- ЛУГАНСК
  • ЛУГАНСК- Родаково
  • ЛУТУГИНО- Родаково
  • Родаково- Венгеровка
  • Сентяновка- СТАХАНОВ
  • Сентяновка- СТАХАНОВ
  • Венгеровка- Переездная
  • СЕВЕРСК- Светланово
  • Нырково- Камышеваха
  • Переездная- СВАТОВО
  • Венгеровка- ПАПАСНАЯ
  • Букино- СЛАВЯНОГОРСК
  • СЛАВЯНОГОРСК- КРАСНЫЙ ЛИМАН
  • КРАСНЫЙ ЛИМАН- СЕВЕРСК
  • КРАСНЫЙ ЛИМАН- Машчермет
  • Машчермет- СЛАВЯНСК-Ветка
  • СЛАВЯНСК- КРАМАТОРСК
  • СЛАВЯНСК- Дубово
  • Дубово- ЛОЗОВАЯ
  • КРАМАТОРСК- Ступки
  • СЕВЕРСК- Малоильшевская
  • Ступки- пп4км
  • ПОПАСНАЯ- Никитовка
  • Ступки- Никитовка
  • КРАМАТОРСК- КОНСТАНТИНОВКА
  • КОНСТАНТИНОВКА- Никитовка
  • КОНСТАНТИНОВКА- ЯСИНОВАТАЯ
  • ЯСИНОВАТАЯ- ХАНЖЕНКОВО
  • Никитовка- ХАНЖЕНКОВО
  • ПОПАСНАЯ- Боржиковка
  • Боржиковка- ДЕБАЛЬЦЕВО
  • ДЕБАЛЬЦЕВО-Депрерадовка
  • Депрерадовка- ДЕБАЛЬЦЕВО
  • Родаково- Депрерадовка
  • ДЕБАЛЬЦЕВО- Чернухино
  • ДЕБАЛЬЦЕВО- УГЛЕГОРСК
  • ГОРЛОВКА- УГЛЕГОРСК
  • УГЛЕГОРСК- Криничная
  • ХАНЖЕНКОВО- ИЛОВАЙСК
  • ИЛОВАЙСК- Ларино
  • Ларино- Доля
  • МОСПИНО- МАКЕЕВКА-Пасс.
  • Менчугово- Новый Свет
  • Ларино- ЯСИНОВАТАЯ
  • ЯСИНОВАТАЯ-Пасс- Доля
  • ДОНЕЦК- АВДЕЕВКА
  • ЯСИНОВАТАЯ-Пасс- АВДЕЕВКА
  • АВДЕЕВКА- Очертино
  • ГОРЛОВКА- Очертино
  • Очертино- Гродовка
  • Гродовка- Кураховка
  • Городовка- КРАСНОАРМЕЙСК
  • Дубово- КРАСНОАРМЕЙСК
  • КРАСНОАРМЕЙСК- Чаплино
  • КРАСНОАРМЕЙСК- Рутченково
  • ИЛОВАЙСК- ТОРЕЗ
  • ТОРЕЗ- Бесчинская
  • ТОРЕЗ- Чернухино
  • ДЕБАЛЬЦЕВО- Чернухино
  • Чернухино- Красная Могила
  • ИЛОВАЙСК- Успенская
  • Кутейниково- Каракуба
  • Доля- ВОЛНОВАХА
  • ВОЛНОВАХА- Камыш-Заря
  • ВОЛНОВАХА- Асланово
  • Асланово- Новостройка
  • Асланово- МАРИУПОЛЬ-Порт


Южная железная дорога (УССР)

№ Участок Таблица Схема

  • разПушкарное- Басы
  • ВОРОЖБА- Басы
  • Басы- Боромля
  • Боромля- ЛЕБЕДИНСКАЯ
  • Боромля- ЛЮБОТИН
  • Однобровка- Шпаковка
  • Казачья Лопань- ХАРЬКОВ-Пассажирский
  • ЛЮБОТИН- ХАРЬКОВ-Пассажирский
  • Шпаковка- Рыжов
  • Шпаковка- Основа
  • ЛЮБОТИН- МЕРЕФА
  • ХАРЬКОВ-Пассажирский- МЕРЕФА
  • ХАРЬКОВ-Левада- Основа
  • ХАРЬКОВ-Пассажирский- Безлюдовка
  • Новая Бавария- ХАРЬКОВ-Балашовский
  • Безлюдовка- Зеленый Колодезь
  • ХАРЬКОВ-Пассажирский- Зеленый Колодезь
  • Зеленый Колодезь- Коробочкино
  • Коробочкино- Занки
  • Коробочкино- КУПЯНСК-Узловой
  • ВОЛЧАНСК- Заосколье
  • Тополи- Заосколье
  • Заосколье- КУПЯНСК-Узловой
  • КУПЯНСК-Южный- КУПЯНСК-Сортировочный
  • КУПЯНСК-Сорт.- СВАТОВО
  • КУПЯНСК-Узловой- Тропа
  • Безлюдовка- ЗМИЕВ
  • МЕРЕФА- ЗМИЕВ
  • ЗМИЕВ- Букино
  • МЕРЕФА- ЛОЗОВАЯ
  • ЛОЗОВАЯ- КРАСНОГРАД
  • МЕРЕФА- КРАСНОГРАД
  • КРАСНОГРАД- ПОЛТАВА-ЮЖН.
  • ЛЮБОТИН- ПОЛТАВА-ЮЖН.
  • ПОЛТАВА-ЮЖН.- Ромодан
  • ПОЛТАВА-ЮЖН.- Потоки
  • Потоки- Редуты
  • Потоки- КРЕМЕНЧУГ
  • КРЕМЕНЧУГ- Бурты
  • Бурты- Рублевка
  • КРЕМЕНЧУГ- Рублевка
  • Рокитная-Мазуровка
  • Рублевка- Ромодан
  • НЕЖИН-ПРИЛУКИ
  • БАХМАЧ-Киевский- ПРИЛУКИ
  • ПРИЛУКИ- ГРЕБЕНКА
  • ГРЕБЕНКА-Ромодан
  • БАХМАЧ-Киевский- Григоровка
  • Григоровка- Кочановка
  • Григоровка- Лохвица
  • Лохвица- ГАДЯЧ
  • Лохвица- Ромодан


Юго-Западная железная дорога (Украина)

№ Участок Таблица Схема

  • Хутор Михайловский- ВОРОЖБА
  • Волфино- КОНОТОП-ПАСС.
  • Зерново- Воронежская
  • Маково- Баничи
  • Воронежская- опКарповичи
  • Воронежская- КОНОТОП-ПАСС.
  • КОНОТОП-ПАСС.- БАХМАЧ-Пассажирский
  • Тереховка- БАХМАЧ-Пасс.
  • БАХМАЧ-Пасс- НЕЖИН
  • Новобелицкая- ЧЕРНИГОВ
  • ЧЕРНИГОВ- ОВРУЧ
  • Словечно- КОРОСТЕНЬ
  • ОВРУЧ- Белокровичи
  • ЧЕРНИГОВ- НЕЖИН
  • НЕЖИН- Дарница
  • Дарница- КИЕВ-Волынский
  • ГЕБЕНКА- Дарница
  • Дарница- Борщаговка
  • КИЕВ-Волынский- КИЕВ-Октябрьский
  • КИЕВ-Московский- Мироновка
  • МИРОНОВКА- ФАСТОВ-1
  • КИЕВ-Волынский- ФАСТОВ-1
  • КИЕВ-Волынский- Спартак
  • Спартак- Буян
  • Спартак- КОРОСТЕНЬ
  • КОРОСТЕНЬ- Белокровичи
  • Белокровичи- Олевск
  • КОРОСТЕНЬ- НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ-1
  • КОРОСТЕНЬ- ЖИТОМИР
  • ФАСТОВ-1 ЖИТОМИР
  • ЖИТОМИР- НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ-1
  • НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ-1 – ШЕПЕТОВКА
  • ЖИТОМИР- КОРОСТЫШЕВ
  • ЖИТОМИР- БЕРДИЧЕВ-Главный
  • ЗДОЛБУНОВ- ШЕПЕТОВКА
  • БЕРДИЧЕВ-Гл.- ШЕПЕТОВКА
  • БЕРДИЧЕВ-Гл.- КАЗАТИН-Пассажирский
  • ФАСТОВ-1- КАЗАТИН-Пассажирский
  • Попельня- СКВИРА
  • Бровки- АНДРУШЕВКА
  • КАЗАТИН-Товарный- ПОГРЕБИЩЕ-1
  • ЖАШКОВ- ПОГРЕБИЩЕ-1
  • ПОГРЕБИЩЕ-1- КАЛИНОВКА-1
  • КАЗАТИН-Пасс- КАЛИНОВКА-1
  • ШЕПЕТОВКА-Подольская- Лановцы
  • ШЕПЕТОВКА-Под.- СТАРОКОНСТАНТИНОВ-1
  • КАЛИНОВКА-1- СТАРОКОНСТАНТИНОВ-1
  • КАЛИНОВКА-1- ВИННИЦА
  • ВИННИЦА- Зятьковицы
  • ВИННИЦА- ЖМЕРИНКА-Главная
  • ЖМЕРИНКА-Главная- Вапнярка
  • ЖМЕРИНКА-Главная- МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ
  • ЖМЕРИНКА-Главная- Гречаны
  • СТАРОКОНСТАНТИНОВ-1- Гречаны
  • Гречаны- Подволочинск
  • Гречаны- Ярмолинцы
  • Ярмолинцы- Гусятин
  • Ярмолинцы- Ларга


Одесские железные дороги

№ Участок Таблица Схема

  • ГРЕБЕНКА- ЗОЛОТОНОША-1
  • ЗОЛОТОНОША-1- Ляплава
  • ЗОЛОТОНОША-1- им.Тараса Шевченко
  • им.Тараса Шевченко- Чернолесская
  • им.Тараса Шевченко- ПОМОШНАЯ
  • им.Тараса Шевченко- Цветково
  • МИРОНОВКА- Цветково
  • Цветково- ХРИСТИАНОВКА
  • ХРИСТИАНОВКА- УМАНЬ
  • ХРИСТИАНОВКА- Андрусово
  • ХРИСТИАНОВКА- Вапнярка
  • Вапнярка- Ямполь (у/к)
  • Вапнярка- Слободка
  • Рудница- Подгородная
  • Черномин- Каменка-Днестровская (у/к)
  • Яворовка- Ямы (у/к)
  • Слободка- РЫБНИЦА
  • Борщи- Подгородная
  • Слободка- Мигаево
  • Мигаево- Рауховка-1
  • Мигаево- РАЗДЕЛЬНАЯ-1
  • РАЗДЕЛЬНАЯ-1- БЕНДЕРЫ-1
  • РАЗДЕЛЬНАЯ-1- ОДЕССА-Застава-1
  • ОДЕССА-Застава-1- ИЗМАИЛ
  • АРЦИЗ- Бессарабка
  • ОДЕССА-Застава-1- ОДЕССА-Гл.
  • ОДЕССА-Застава-1- ОДЕССА-Пересыпь
  • ОДЕССА-Пересыпь- Рауховка-1
  • Рауховка-1- Колосовка
  • Колосовка- ПОМОШНАЯ
  • ПОМОШНАЯ- Подгородная
  • ПОМОШНАЯ- ДОЛИНСКАЯ
  • ПОМОШНАЯ- Чернолесская
  • Чернолесская- ЗНАМЕНКА
  • ЗНАМЕНКА- Користовка
  • Бурты- Користовка
  • ПЯТИХАТКИ-Стыковая- Користовка
  • ЗНАМЕНКА- ДОЛИНСКАЯ
  • ДОЛИНСКАЯ- НИКОЛАЕВ
  • Колосовка- НИКОЛАЕВ
  • НИКОЛАЕВ- НИКОЛАЕВ-Грузовой
  • НИКОЛАЕВ- СНИГИРЕВКА
  • СНИГИРЕВКА- АПОСТОЛОВО
  • СНИГИРЕВКА- Нововеселая
  • СНИГИРЕВКА- ХЕРСОН
  • НИКОЛАЕВ- ХЕРСОН
  • ХЕРСОН- Вадим


Львовская железная дорога

№ Участок Таблица Схема

  • Олевск- САРНЫ
  • САРНЫ- Бухличи
  • САРНЫ- ЗДОЛБУНОВ
  • САРНЫ- КОВЕЛЬ
  • КОВЕЛЬ-КАМЕНЬ- КАШИРСКИЙ
  • КОВЕЛЬ- Заболотье
  • КОВЕЛЬ- Ягодин
  • РОВНО- КИВЕРЦЫ
  • КИВЕРЦЫ- КОВЕЛЬ
  • КОВЕЛЬ- ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ
  • ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ- Лудин
  • ВЛАДИМИР-ВОЛЫНСКИЙ- ЧЕРВОНОГРАД
  • ЧЕРВОНОГРАД- РАВА-РУССКАЯ
  • ЛЬВОВ- РАВА-РУССКАЯ
  • ЧЕРВОНОГРАД- Сапежанка
  • КИВЕРЦЫ- Сапежанка
  • Сапежанка- Подзамче
  • ЗДОЛБУНОВ- Красне
  • Красне- ЛЬВОВ
  • Лановцы- ТЕРНОПОЛЬ
  • Подволочинск- ТЕРНОПОЛЬ
  • ТЕРНОПОЛЬ- Красне
  • ЛЬВОВ- ХОДОРОВ
  • ТЕРНОПОЛЬ- ХОДОРОВ
  • ТЕРНОПОЛЬ- Копычинцы
  • ГУСЯТИН- Копычинцы
  • Копычинцы- Белая-Чертковская
  • Выганка- Иване-Пусте
  • Белая-Чертковская- БУЧАЧ
  • Белая-Чертковская- Стефанешты
  • Стефанешты- КОЛОМЫЯ
  • Стефанешты- Лужаны
  • Веренчанка- Окна-Буковины
  • Ларга- Лужаны
  • ЧЕРНОВЦЫ-Северные- Вадул-Сирет
  • Глубокая-Буковинская- Берегомет
  • Карапчев- Красноильск
  • Лужаны- разЗавалье
  • разЗавалье- ВИЖНИЦА
  • разЗавалье- КОЛОМЫЯ
  • КОЛОМЫЯ- Хрыплин
  • КОЛОМЫЯ- Делятин
  • Делятин- Деловое
  • Делятин- Хрыплин
  • Хрыплин- опУГРЫНОВ
  • опУГРЫНОВ- СТРЫЙ
  • опУГРЫНОВ- ХОДОРОВ
  • ХОДОРОВ- Песочное
  • ХОДОРОВ- СТРЫЙ
  • ЛЬВОВ- СТРЫЙ
  • СТРЫЙ- БАТЕВО
  • СТРЫЙ- ДРОГОБЫЧ
  • ДРОГОБЫЧ- ТРУСКАВЕЦ
  • ДРАГОБЫЧ- САМБОР
  • Оброшин- САМБОР
  • ЛЬВОВ- разЗатока
  • разЗатока- ЯВОРОВ
  • разЗатока- МОСТИСКА-2
  • САМБОР- опНижанковичи
  • САМБОР- ЧОП
  • ЧОП- Батево
  • Батево- Королево
  • Королево- Дьяково
  • Королево- Великий Бычков
  • Берегово- Богаринка(узк)


Узбекск

№ Участок Таблица Схема

  • Ченгельды- Салар
  • Салар- Ходжикент
  • Салар- Узбекистан
  • КЕЛЕС- Узбекистан
  • Кызыл-Тукумачи- АНГРЕН
  • Узбекистан- СЫРДАРЬИНСКАЯ
  • СЫРДАРЬИНСКАЯ- Хаваст
  • СЫРДАРЬИНСКАЯ- ДЖИЗАК
  • ДЖИЗАК- Хаваст
  • Хаваст- КОКАНД-1
  • КОКАНД-1- УЧКУРГАН
  • УЧКУРГАН- АНДИЖАН-1
  • АНДИЖАН-1- КАРАСУ-Узбекский
  • ОШ- Кок-Янгак
  • АНДИЖАН-1- Ахунбабаева
  • Ахунбабаева- КЫЗЫЛКИЯ
  • Ахунбабаева- КОКАНД-1
  • ДЖИЗАК- Мароканд
  • Мароканд- Кашкадарья
  • Кашкадарья- ТАЛИМАРДЖАН
  • КАРШИ- КИТАБ
  • ГУЗАР- КУМКУРГАН
  • раз№161- Амузанг
  • ТЕРМЕЗ- Сарыасия
  • Бейнеу- Тахиаташ
  • Найманкуль- Чимбай
  • НУКУС- НАВОИ
  • НАВОИ- БУХАРА-1
  • БУХАРА-1- Ходжадавлет
  • БУХАРА-1- Кашкадарья
  • Мароканд- НАВОИ
  • Газоджак- оп449км


Грузинская железная дорога

№ Участок Таблица Схема

  • Веселое- ОЧАМЧИРЕ
  • ОЧАМЧИРЕ- Акармара
  • ОЧАМЧИРЕ- СЕНАКИ
  • СЕНАКИ- ПОТИ
  • СЕНАКИ- САМТРЕДИА
  • САМТРЕДИА- БАТУМИ-Пасс.
  • САМТРЕДИА- РИОНИ
  • Броцеула- ЦХАЛТУБО
  • РИОНИ- ТКИБУЛИ
  • РИОНИ- ЗЕСТАФОНИ
  • ЗЕСТАФОНИ- САЧХЕРЕ
  • ЗЕСТАФОНИ- ХАШУРИ
  • ХАШУРИ- ВАЛЕ
  • БОРЖОМИ- Бакуриани
  • ХАШУРИ- ГОРИ
  • ГОРИ- ЦХИНВАЛИ
  • ГОРИ- ТБИЛИСИ-Узловая
  • ТБИЛИСИ-Узловая- ДЕДОПЛИС-ЦКАРО
  • Качрети- ГУРДЖААНИ
  • ТЕЛАВИ- Цнорис-Цхали
  • ТБИЛИСИ-Узловая- Беюк-Кясик
  • ТБИЛИСИ-Узловая- Марабда
  • Марабда- АХАЛКАЛАКИ-Пасс.
  • Марабда- Айрум

Ереванские

№ Участок Таблица Схема

  • Айрум- ГЮМРИ
  • ГЮМРИ- Маралик
  • ГЮМРИ- Масис
  • Масис- ЕРЕВАН
  • Норагавит- разНурнус
  • Арабкир- РАЗДАН
  • РАЗДАН- Зод
  • РАЗДАН- ИДЖЕВАН
  • Масис- Ерасх


Бакинские

  • Самур- БАКУ-Пасс.
  • СУМГАИТ- Кала
  • Монтино- Кала
  • Кала- Пираллахи
  • Бакиханов- Баглар
  • Гюздек- Карадаг
  • Баладжары- Османлы-Новые
  • Османлы-Новые- АСТАРА
  • Османлы-Новые- Ерасх
  • Миджевань- КАФАН
  • Алят- Кази-Магомед
  • Кази-Магомед- Али-Байрамлы
  • Кази-Магомед- Беюк-Кясик
  • БЕЛОКАНЫ- ХАНКЕНДИ
  • Алабашлы- Кущинский Мост
  • АКСТАФА- ИДЖЕВАН


Казах

№ Участок Таблица Схема

  • Аксарайская-2- МАКАТ
  • МАКАТ-УЗЕНЬ
  • МАКАТ- Кандагач
  • Озники- ИЛЕЦК-1
  • ИЛЕЦЕК-1- Кандагач
  • Никель-Тау- Кандагач
  • Кандагач- АРЫСЬ-1
  • АРЫСЬ-1- ДЖАМБУЛ
  • ДЖАМБУЛ- ЖАНАТАС
  • ДЖАМБУЛ- ЛУГОВАЯ
  • ЛУГОВАЯ- Балыкчи (Киргизкая Ж.Д.)
  • ЛУГОВАЯ- ЧУ
  • ЧУ- Моинты
  • ЧУ- АЛМА-АТА-1
  • АЛМА-АТА-2- Актогай
  • Дружба- Акторгай
  • Актогай- Жана-Семей
  • Жана-Семей- Жолкудук
  • Жана-Семей- Локоть
  • Локоть- Защита
  • Защита- ЛЕНИНОГОРСК
  • Защита- ЗЫРЯНОВСК
  • ТОБОЛ- ДЖЕТЫГАРА
  • Золотая Сопка- КУСТАНАЙ
  • ТОБОЛ- КУСТАНАЙ
  • КУСТАНАЙ- Новоишимская
  • Пресногорьковская- Новоишимская
  • Новоишимская- КОКЧЕТАВ-1
  • бл-п7км- КОКЧЕТАВ-1
  • Кзыл-Ту- КОКЧЕТАВ-1
  • КОКЧЕТАВ-1- АКМОЛА
  • ТОБОЛ- ЕСИЛЬ
  • ЕСИЛЬ- АРКАЛЫК
  • ЕСИЛЬ- АКМОЛА
  • Кулунда- Майкаин
  • Майкаин- ГРЭС-2
  • Майкаин- ЕРМЕНТАУ
  • ЕРМЕНТАУ- Айсары
  • ЕРМЕНТАУ- Сороковая
  • АКМОЛА- Солонички
  • Солонички- ТЕМИРТАУ
  • Солонички- Карагайлы
  • Солонички- Жарык
  • Жарык- ДЖЕЗКАЗГАН
  • Жарык- Моинты
  • Моинты- Актогай
  • АРЫСЬ-1- Ченгельды


Дальневосточная железная дорога

  • Хани- ТЫНДА (Бам)
  • ТЫНДА- Бамовская
  • разБестужево- ЯКУТСК
  • ТЫНДА- Новый Ургал (Бам)
  • Новый Ургал- Известковая
  • Новый Ургал- КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
  • Архара- Волочаевка-1 (Трансиб)
  • БИРОБИДЖАН-3- Ленинск
  • Волочаевка-1- Сов.Гавань-Город
  • КОМСОМОЛЬСК-Сорт.- Дземги
  • Селихан- Черный Мыс
  • Волочаевка-1- Сибирцево (Трансиб)
  • Кругликово- Сукпай
  • Сибирцево- Турий Рог
  • Сибирцево- Новочугуевка
  • Сибирцево- УССУРИЙСК (Трансиб)
  • УССУРИЙСК- Рассыпная Падь
  • УССУРИЙСК- Угольная (Трансиб)
  • Барановский- Хасан
  • Угольная- ВЛАДИВОСТОК (Трансиб)
  • Угольная- Партизанск
  • Смоляниново- Дунай
  • Партизанск- Сергеевка
  • Партзанск- МысАстафьева


Забайкальская железная дорога

№ Участок Таблица Схема

  • ПЕТРОВСКИЙ ЗАВОД- Тарская (Трансиб)
  • Карымская- ЗАБАЙКАЛЬСК
  • Харанор- Приаргунск
  • Тарская- СКОВОРОДИНО (Трансиб)
  • Куэнга- СРЕТЕНСК
  • ЧЕРНЫШЕВСК-Забайкальский.- Букачача
  • СКОВОРОДИНО- Рейново
  • СКОВОРОДИНО- БЕЛОГОРСК (Трансиб)
  • БЕЛОГОРСК- БЛАГОВЕЩЕНСК
  • БЕЛОГОРСК- Архара (Трансиб)
  • Завитая- Поярково
  • БУРЕЯ- Широкий

Красноярская железная дорога

№ Участок Таблица Схема

  • МАРИИНСК- АЧИНСК-1 (Трансиб)
  • ЛЕСОСИБИРСК-1- АЧИНСК-1
  • АЧИНСК-1- Красная Сопка
  • Красная Сопка- Кия-Шалтырь
  • Красная Сопка- Тигей
  • МЕЖДУРЕЧЕНСК- Аскиз
  • АБАЗА- Аскиз
  • Аскиз- АБАКАН
  • АБАКАН- Саянская
  • Саянская- УЯР
  • АЧИНСК-1- УЯР (Трансиб)
  • УЯР- Решоты (Трансиб)
  • Решоты- Карабула (Трансиб)
  • Решоты- ТАЙШЕТ (Трансиб)
  • Саянская- ТАЙШЕТ (Трансиб)

Свердловская железная дорога

№ Участок Таблица Схема

  • Чепца- Чайковская
  • Чайковская- НЫТВА
  • Чайковская- ПЕРМЬ-2 (Северный Трансиб)
  • ПЕРМЬ-Сорт.-Левшино
  • ПЕРМЬ-2- Левшино
  • Левшино- Няр
  • Няр- СОЛИКАМСК
  • Няр- ЧУСОВСКАЯ
  • Левшино- Калино
  • Калино- ЧУСОВСКАЯ
  • Калино- Кузино
  • Кузино- Дружинино
  • ПЕРМЬ-2- Кузино (Северный Трансиб)
  • Кузино- Свердловск-Сорт. (Северный Трансиб)
  • Дружинино- Свердловск-Сорт.
  • Хрустальная- Косулино
  • Свердловск-Сорт.- Шарташ (Северный Трансиб)
  • Шарташ- ПОЛЕВСКОЙ
  • Шарташ- КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
  • КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ- КУРГАН
  • КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ- БОГДАНОВИЧ
  • ЧУСОВСКАЯ- Азиатская
  • Азиатская- Породная
  • Азиатская- Гороблагодатская
  • Гороблагодатская- НИЖНИЙ ТАГИЛ
  • Гороблагодатская- СЕРОВ-Сортировочный
  • СЕРОВ-Сортировочный- Баяновка
  • СЕРОВ-Сортировочный- ИВДЕЛЬ-2
  • ИВДЕЛЬ-2 - Полуночное
  • ИВДЕЛЬ-2 - Приобье
  • СЕРОВ-Сортировочный- АЛАПАЕВСК
  • АЛАПАЕВСК- Моховой
  • Моховой- Перегрузочная
  • Моховой- НИЖНИЙ ТАГИЛ
  • НИЖНИЙ ТАГИЛ- Свердловск-Пасс.
  • Свердловск-Сорт.- Аппаратная
  • Свердловск-Пасс.- Красный
  • Шарташ- ЕГОРШИНО (Северный Трансиб)
  • АЛАПАЕВСК- ЕГОРШИНО
  • ЕГОРШИНО- БАГДАНОВИЧ (Северный Трансиб)
  • ЕГОРШИНО- Устье-Аха
  • Шарташ- Баженово
  • Баженово- Рефт
  • Баженово- БОГДАНОВИЧ
  • БОГДАНОВИЧ- Войновка (Северный Трансиб)
  • Войновка- Ульт-Ягун
  • Ульт-Ягун- НИЖНЕВАРТОВСК-1
  • Ульт-Ягун- НОВЫЙ УРЕНГОЙ
  • НОВЫЙ УРЕНГОЙ- Ямбург
  • НОВЫЙ УРЕНГОЙ- НАДЫМ
  • Войновка- НАЗЫВАЕВСКАЯ (Северный Трансиб)


Западносибирская железная дорога

  • НАЗЫВАЕВСКАЯ- Карбышево-1 (Северный Трансиб)
  • ИСИЛЬКУЛЬ- Карбышево-1 (Южный Трансиб)
  • Карбышево-1 - Иртышское (Транссиб)
  • Кзыл-Ту- Иртышское
  • Карбышево-1- Московка Транссиб
  • Московка- Комбинатская
  • ОМСК-Сев.- об.пСыропятское
  • об.пПетрушенко- Московка
  • Московка- ТАТАРСКАЯ (Транссиб)
  • ТАТАРСКАЯ- об.пОсолодино
  • Иртышское- об.пОсолодино
  • об.пОсолодино- Кулунда
  • Кулунда- Локоть
  • Локоть- БАРНАУЛ
  • БАРНАУЛ- Кулунда
  • КАРАСУК-1- Среднесибирская
  • Среднесибирская- об.пЦаплино
  • об.пЦаплино- Алтайская
  • Алтайская- БАРНАУЛ
  • об.пЦаплино- Укладочный
  • Алтайская- БИЙСК
  • Алтайская- Артышта-1
  • Артышта-2- Томусинская
  • Артышта-1- НОВОКУЗНЕЦК
  • НОВОКУЗНЕЦК- Полосухино
  • НОВОКУЗНЕЦК- МЕЖДУРЕЧЕНСК
  • НОВОКУЗНЕЦК- ТАШТАГОЛ
  • Артышта-1- Проектная
  • БЕЛОВО- САЛАИР
  • Среднесибирская- разИня
  • ТАТАРСКАЯ- ОБЬ (Транссиб)
  • Кокошино- Пихтовка
  • ОБЬ- НОВОСИБИРСК-Главный (Транссиб)
  • НОВОСИБИРСК-Главный- Сокур (Транссиб)
  • Сокур- Инская
  • НОВОСИБИРСК-Главный- Инская
  • ОБЬ- Иня
  • Инская- Проектная
  • Проектная- ТОПКИ
  • ТОПКИ- АНЖЕРСКАЯ
  • ТОПКИ- ЮРГА-1
  • Сокур- ЮРГА-1 (Транссиб)
  • ЮРГА-1- ТАЙГА
  • ТАЙГА- Белый Яр
  • ТАЙГА- МАРИИНСК (Транссиб)


Московская железная дорога

№ Участок Таблица Схема

  • Московское Малое Кольцо
  • МОСКВА-Пасс.-Рижская- Шаховская
  • МОСКВА-Пасс.-Смоленская- ВЯЗЬМА
  • Голицыно- ЗВЕНИГОРОД
  • МОСКВА-Пасс.-Киевская- КАЛУГА-2
  • Кунцево- Усово
  • ВЯЗЬМА- КАЛУГА-1
  • ВЯЗЬМА- Осуга
  • ВЯЗЬМА-Брянская- Занозная
  • ВЯЗЬМА- Духовская
  • Дурово- ВладимирскийТупик
  • САФОНОВО- ДОРОГОБУЖ
  • Валутино- Сошно
  • Духовская- СУХИНИЧИ-Узловые
  • КАЛУГА-2- СУХИНИЧИ-Главные
  • Духовская- СМОЛЕНСК
  • СМОЛЕНСК- Заольша
  • СМОЛЕНСК- Красное
  • Колодня- РОСЛАВЛЬ-1
  • Шестеровка- РОСЛАВЛЬ-1
  • РОСЛАВЛЬ-1- СУХИНИЧИ-Главные
  • РОСЛАВЛЬ-1- БРЯНСК-Орловский
  • Жуковка- КЛЕТНЯ
  • Занозная- БРЯНСК-Орловский
  • СУХИНИЧИ-Узловые- Тупик
  • СУХИНИЧИ-Главные- БРЯНСК-Орловский
  • Полпинская- Дудорево
  • БРЯНСК-Орловский- УНЕЧА
  • УНЕЧА- Журбин
  • УНЕЧА- Хутор-Михайловский
  • Жеча- СТАРОДУБ
  • УНЕЧА- Закопытье
  • НОВОЗЫБКОВ- опКарповичи
  • БРЯНСК-Орловский- Навля
  • Навля- Зерново
  • Навля- Арбузово
  • БРЯНСК-Орловский- ОРЕЛ
  • Арбузово- ОРЕЛ
  • Арбузово- ЛЬГОВ-Киевский
  • ЛЬГОВ-Киевский- Волфино
  • ЛЬГОВ-Киевский- Готня
  • ЛЬГОВ-Киевский- КУРСК
  • МОСКВА-Пасс.-Смоленская- МОСКВА-Пасс.-Курская
  • МОСКВА-Пасс.-Курская- ТУЛА-1-Курская
  • МОСКВА-Пасс.-Павелецкая- ОЖЕРЕЛЬЕ
  • ОЖЕРЕЛЬЕ- УЗЛОВАЯ-1
  • ОЖЕРЕЛЬЕ- Павелец-Тульский
  • КАЛУГА-1- Павелец-Тульский
  • Маклец- Бобрик-Донской
  • Плеханово- Тупик
  • Тупик- Волово
  • УЗЛОВАЯ-1- ЕФРЕМОВ
  • ТУЛА-1-Курская-КУРСК
  • ЩЕКИНО-1- Дедилово
  • ОРЕЛ- ЕЛЕЦ
  • Верховье- Мармыжи
  • КУРСК- Касторная-Курская
  • Охочевка- Колпны
  • МОСКВА-Пасс.-Казанская- РЯЗАНЬ-1 (Южный Транссиб)
  • Голутвин- ОЗЕРЫ
  • ЛУХОВИЦЫ- ЗАРАЙСК
  • ЛЮБЕРЦЫ-1- ЧЕРУСТИ
  • Кривандино- Рязановка
  • Узуново- РЫБНОЕ
  • РЯЗАНЬ-2- РЯЖСК-2 (Южный Транссиб)
  • Павелец-Тульский- РЯЖСК-2
  • РЯЗАНЬ-1- Ушинский (Транссиб)
  • Ушинский- КАСИМОВ
  • Ушинский- Кустаревка (Южный Транссиб)
  • Кустаревка- Вернадовка (Южный Трансиб)
  • МОСКВА-Пасс.-Курская- ВЛАДИМИР
  • Фрязево- Захарово
  • МОСКВА-Пасс.-Ярославская- АЛЕКСАНДРОВ-1 (Северный Транссиб)
  • МЫТИЩИ- Фрязево
  • Подлипки- ФРЯЗИНО-Пасс.
  • МОСКВА-Пасс.-Бутырская- Савелово
  • Вербилки- ДУБНА
  • Большое Московское Кольцо
 
Начальная страница  » 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Home