Труппа Малого театра

Эту статью следует викифицировать.
Пожалуйста, оформите её согласно общим правилам и указаниям.

Труппа Государственного Академического Малого Театра сезона 2004-2005 годов:

Содержание

Руководство

  • Директор театра народный артист СССР Виктор Иванович Коршунов

НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ СССР

НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ РОССИИ

Бабятинский Валерий Константинович

Коняев Виталий Анатольевич

Баринов Валерий Александрович

Корниенко Нелли Ивановна

лауреат Государственной премии России Барышев Ярослав Павлович

Коршунов Александр Викторович

лауреат Государственной премии СССР Богин Владимир Георгиевич

Ликсо Ирина Анатольевна

Борцов Виктор Андреевич

Марцевич Эдуард Евгеньевич

лауреат Государственных премий России Бочкарёв Василий Иванович

лауреат Государственной премии России Михайлов Александр Яковлевич

лауреат Государственной премии России Глушенко Евгения Константиновна

лауреат Государственной премии СССР Муравьёва Ирина Вадимовна

Дёмина Галина Яковлевна

Павлов Виктор Павлович

Евдокимова Алевтина Николаевна

Панкова Татьяна Петровна

Езепов Вячеслав Иванович

Полякова Людмила Петровна, лауреат Государственной премии России

Еремеев Сергей Сергеевич

Потапов Александр Сергеевич, лауреат Государственной премии России

Еремеева Татьяна Александровна

Сергеев Геннадий Дмитриевич

Ермаков Александр Юрьевич

Солодова Елизавета Михайловна

Каюров Юрий Иванович, лауреат Государственных премий СССР и России

Торопов Анатолий Михайлович

Клюев Борис Владимирович

Юдина Лилия Витальевна

Клюквин Александр Владимирович

ЗАСЛУЖЕННЫЕ АРТИСТЫ РОССИИ

Аманова Светлана Геннадиевна

Оболенский Георгий Юрьевич

Андреева Зинаида Еливкерьевна

Охлупина Алёна Игоревна

Блохина Клавдия Ефимовна

Пашкова Ольга Леонидовна

Бунаков Виктор Васильевич

Петров Виталий Васильевич

Вершинин Александр Владимирович

Пирогова Людмила Леонидовна

Дёмин Кирилл Вадимович

Рахвалова Инесса Геннадиевна

Дубровский Владимир Алексеевич

Сафронов Владимир Алексеевич

Егорова Генриэтта Александровна

Скиба Татьяна Васильевна

Ильин Юрий Борисович, лауреат Государственной премии России

Светлова Валентина Владимировна

Кагаков Сергей Александрович

Складчиков Пётр Данилович

Кознов Дмитрий Дмитриевич

Титаева Наталья Александровна

Кудинович Алексей Сергеевич

Титова Людмила Владимировна

Лебедева Татьяна Николаевна

Тезов Сергей Леонидович

Носик Владимир Бенедиктович

Харитонова Елена Германовна

Щербинина Людмила Николаевна

Чуваева Ольга Александровна

АРТИСТЫ

Абрамов Пётр Валерьевич

Короткова Татьяна Ивановна

Андрианов Виктор Алексеевич

Коршунов Степан Александрович

Андреева Варвара Викторовна

Казинас Наталья Владимировна

Аникеева Любовь Серафимовна

Кулешова Елена Анатольевна

Анохин Алексей Николаевич

Леонова Ирина Юрьевна, лауреат Государственной премии России

Арановский Евгений Валерьевич

Ларина Антонина Ивановна

Базарова Екатерина Михайловна

Манке Андрей Трифонович

Баринов Егор Валерьевич

Мартьянов Олег Сергеевич

Белый Александр Юрьевич

Моисеева Клавдия Викторовна

Богук Валерия Георгиевна

Микшун Галина Григорьевна

Боронина Наталья Леонидовна

Морозова Светлана Константиновна

Верещенко Наталья Николаевна

Молочная Ольга Владимировна

Вещев Сергей Алексеевич

Низовой Виктор Алексеевич

Вахтеров Александр Константинович

Пашкова Людмила Анатольевна

Григорьев Игорь Сергеевич

Подгородинский Глеб Валерьевич, лауреат Государственной премии России

Дахненко Василий Владимирович

Подгорная Дарья Никитична

Дмитриева Евгения Олеговна

Порубель Екатерина Олеговна

Доронина Елена Витальевна

Потапов Сергей Валерьевич

Доброван Олег Владиславович

Рыжова Татьяна Николаевна

Дронов Георгий Александрович

Самойлов Алексей Евгеньевич

Ещенко Любовь Валентиновна

Сафронова Юлия Владимировна

Жарова Анна Михайловна

Симакина Светлана Сергеевна

Жерякова Ирина Александровна

Стерникова Мария Александровна

Жулин Дмитрий Анатольевич

Солодовник Дмитрий Николаевич

Жевакина Ольга Геннадиевна

Суворкина Людмила Анатольевна

Зеничев Дмитрий Николаевич

Тельпугова Ирина Викторовна

Зотов Василий Глебович

Фаддеев Алексей Евгеньевич

Иванова Инна Владьевна

Фоменко Михаил Геннадьевич

Ильичев Валерий Алексеевич

Фомина Маргарита Ивановна

Кипнис Павел Владимирович

Хомятов Антон Романович

Кичанова Лариса Георгиевна

Швец Наталья Пантелеймоновна


Оркестр

Сёмкин Владимир Петрович, заслуженный артист России

Соломин Виталий Мефодьевич

Верещенко Николай Алексеевич

Опритов Анатолий Иванович

Кочетков Афанасий Иванович


Руководство Государственного Академического Малого Театра

Директор-распорядитель театра: заслуженный работник культуры России Лариса Викторовна Белоокая

Главный художник театра: народный художник России Энар Георгиевич Стенберг

Заместитель художественного руководителя: Валерий Васильевич Подгородинский

Заместитель художественного руководителя по музыкальной части заслуженный деятель искусств России Григорий Яковлевич Гоберник

Заместитель художественного руководителя по литературно-драматургической части: заслуженный деятель искусств России Борис Николаевич Любимов

Заведующий художественно-постановочной частью заслуженный работник культуры России Виктор Евстафьевич Барабашкин

Художник: заслуженный работник культуры России Александр Кириллович Глазунов


Режиссёр-постановщик: Заслуженный деятель искусств России Бейлис Владимир Михайлович

Режиссёр-постановщик Драгунов Владимир Николаевич

Режиссёр-постановщик:

Заслуженный деятель искусств России Иванов Виталий Николаевич Режиссёр

Шуйский Александр Ильич

Режиссёр:

Фёдоров Василий Евгеньевич

Заведующий режиссерским управлением: заслуженный работник культуры России Грузкова Анна Алексеевна

Заместитель заведующего режиссерским управлением: Бузкова Алла Дмитриевна

Ассистент режиссера: заслуженный работник культуры России Егоров Владимир Михайлович

Ассистенты режиссера:

Егорова Татьяна Александровна

Гончарова Альбина Андреевна

Кувшинова Валентина Степановна

Маркина Ганна Ильинична

Старший суфлер:

Варламова Ирина Ивановна

Гиндина Серафима Тимофеевна

Меркулова Лариса Ивановна

 
Начальная страница  » 
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Home